Камышин. Домашняя гостиница для кошек и собак (https://vk.com/club95799449)Новогодние праздники закончились, а значит скоро…сезон отпусков! Может, и не совсем скоро, но ответственный хозяин домашнего питомца задумается об отпуске заранее!

Что будет делать любимая собака, кошка, попугайчик или хомячок в ваше отсутствие, кто их будет кормить? А главное, где они будут жить, пока вы в отпуске?

Можно, конечно, взять питомца с собой, но, как правило, это сопровождается различными неудобствами. Для перевозки необходимо заранее позаботиться о куче справок, сделать прививки, найти гостиницу, где будут рады не только вам, но и вашей Мусе, Дусе, Рексу и Цезарю... Да и на пляже долго не понежишься, ведь в номере изнывает от одиночества ваш маленький друг, а с питомцем на многие пляжи вход запрещен.

Но выход есть!

Домашняя гостиница для кошек и собак https://vk.com/club95799449 обеспечит вашим питомцам комфортное содержание, веселые игры, ласку и уют на время отпуска!

Бронировать места лучше заранее!

Уже сейчас открыто бронирование мест на весенне-летний сезон. Причин забронировать место заранее несколько: во-первых, может не быть мест в разгар сезона, а во-вторых, цены летом будут выше. Подав заявку сейчас, можно неплохо сэкономить.

На сегодняшний день действуют такие расценки:

Содержание котов и кошек — 130-150 рублей в день + питание. Чем больше срок проживания, тем дешевле, например, месяц проживания стоит 3000-3400 рублей.*

Содержание собак — от 160 до 450 рублей + питание. Стоимость зависит от размера, повадок и срока проживания.*

Содержание животных-инвалидов и животных, требующих специального ухода, — дополнительно 50-80% к основной стоимости проживания.

В течение всего периода содержания мы обеспечим заботу и тщательный уход вашему питомцу, при необходимости осуществим бесплатную подстрижку когтей!

Немного о самой гостинице!

Это частный дом недалеко от «Кометы» и в 50 метрах от Мемориального комплекса «Братские могилы».

Спокойные, адекватные животные, приученные к выгулу (собаки), или на 100% знающие лоток (кошки) содержатся без клеток в комфортных условиях, как у себя дома. Конечно же, на улицу ни одно животное без присмотра не попадет! Для собак поблизости есть удобное место для свободной ежедневной прогулки.

Выгул и кормление ваших животных осуществляется в привычное для них время и тем кормом, что они получали у вас дома! Никакой смены режима!

ВНИМАНИЕ! Гостиница не принимает котов и кошек, приученных к выгулу и туалету на улице!

ВСЕМ ПОСТОЯЛЬЦАМ ДОМАШНЕЙ ГОСТИНИЦЫ ВЫДАЕТСЯ КАРТА НА 5% СКИДКУ В ЗООМАГАЗИНЕ «МУРРР И ГАВ» https://vk.com/murrr_i_gav.

Забронировать место в гостинице можно по телефону: 8-937-719-47-15.

*Точную стоимость проживания уточняйте у менеджера гостиницы.