Шикарная блестящая шерсть, сияющие глаза и свежее дыхание у любимца — об этом мечтают многие владельцы животных, но, к сожалению, мечты не всегда совпадают с реальностью.

Важнейшую роль в достижении цели играет правильное питание (о нем читайте в нашей прошлой статье «Лечебные корма и корма-холистики — для ваших животных в зоомагазине «Рыжий кот»), но и косметические средства для ухода за шерстью, глазами, ушами и лапами питомцев тоже нельзя сбрасывать со счетов.

В зоомагазине «Рыжий кот» широкий ассортимент косметики для животных. Это шампуни, бальзамы, кондиционеры и даже духи!

Ассортимент удовлетворит покупателя с любой толщиной кошелька. В продаже имеются качественные, но недорогие шампуни и бальзамы от фирмы Фитоэлита. Они разработаны специально для собак и кошек, содержат экстракты различных лекарственных трав и поделены на категории в зависимости от породы, типа шерсти и даже окраса животного.

Шампуни Фитоэлита для животных — по 80 рублей за флакон.

Средства по уходу марки «8 в 1» представлены не только косметическими средствами, но и широким ассортиментом витаминов и минеральных добавок, которые играют не малую роль в формировании здорового вида вашего питомца.

Шампуни «8 в 1» от 350 за флакон 375 мл. (Останавливают линьку, облегчают расчесывание, препятствуют шелушению кожи. Также есть шампуни без слез).

Вы знали, что зубы собакам и кошкам тоже надо чистить, иначе образуется стойкий налет, со временем преобразующийся в зубной камень? Камень на зубах в свою очередь является причиной плохого запаха из пасти, и различных воспалительных заболеваний полости рта у животных.

Линейка косметических и гигиенических средств по уходу за животными Cliny включает различные зубные пасты и гели, пасты для вывода шерсти из ЖКТ, лосьоны для глаз и ушей, влажные салфетки для ухода за подушечками лап вашего любимца.

В магазине «Рыжий кот» https://vk.com/zoo_red_cat вы найдете косметические средства и для самых чувствительных и аллергичных неженок. Итальянская профессиональная косметика «Милорд» теперь доступна и камышанам.

Вся продукция от шампуней до бальзамов и масок, разработанная в Италии в лабораториях «Iv San Bernard», отличается высочайшим качеством.

Приятным сюрпризом для вас будет тот факт, что эти косметические средства можно купить на розлив. Теперь нет необходимости тратить сразу крупную сумму денег и покупать целую упаковку, можно купить и 50 мл на пробу.

Отличительной чертой косметики «Милорд» является экономичность, ведь все шампуни и бальзамы продаются в концентрированном виде, а при использовании разводятся водой в соотношении 1:6 или даже 1:8. Соответственно, купив 100 мл шампуня, вы в результате получаете все 600 мл!

Цены на шампуни «Милорд»:

100 мл — 130 рублей;

200 мл — 210 рублей ( ЭКОНОМИЯ 40% !!!).

Цены на бальзамы «Милорд»:

100 мл — 160 рублей;

200 мл — 270 рублей (ЭКОНОМИЯ 40%!!!).

В магазине действует АКЦИЯ – покупаете товар на сумму 300 рублей, получаете 5% скидку (не действует на товар со скидкой; конкретную информацию уточняйте у менеджеров магазина).

Теперь в магазине «Рыжий кот» можно расплатиться за покупки банковской картой!

Режим работы магазина:

С понедельника по пятницу: с 9:00 до 18:00.

В субботу и воскресенье: с 9:00 до 15:00.

Мы ждем вас по адресу: ул. Камышинская, 59. Телефон для справок: 8-927-530-06-94. Группа в https://vk.com/zoo_red_cat.

Также в одном помещении с магазином «Рыжий кот» работает парикмахерская для животных «ЗооГрум». Здесь вашего питомца приведут в порядок: искупают, вычешут и подстригут. Подробности можно узнать в группе в VK https://vk.com/club124473534, или по телефону: 8-937-692-65-07.