Вот и наступают теплые деньки, коты и кошечки становятся «мартовскими», а с собачками все чаще начинают выбираться на природу!  Не забывайте, что вот-вот начнется сезон блох, поэтому, призываем вас уже сейчас позаботиться о наличии ошейника или капель от блох на растительной основе, которые не имеют токсичных лекарственных препаратов. 

В нашем магазине «Мур и Гав» ожидается пополнение игрушек для собак (от простых пищалок, до разнообразных летающих тарелок и пуллеров) для всех возрастов  собак.

У нас вы всегда найдете лакомства и корма даже для самых привередливых котов и собачек.

В ожидании теплого сезона, в ближайшем времени будем рады предложить вам маечки, футболочки и платья для котиков и маленьких пород собачек.

А птички, грызуны и рыбки не остались незамеченными, для них мы тоже постепенно пополняем ассортимент кормов.

А еще, у нас с понедельника небольшое пополнение в рядах кормов для кошек премиум класса отечественного производства — «YokkaPet».

«YokkaPet» — это новый сбалансированный полнорационный корм для кошек, в состав которых входят: льняное масло, биотин (Витамин H), таурин, клюква,  юкка Шидигера, корень алтея, морские водоросли и многие другие полезные ингредиенты.

Для начала мы привезем два вида: «YokkaPet» гипоаллергенный корм с ягнёнком  для взрослых кошек и «YokkaPet» с ягнёнком  для стерилизованных/кастрированных кошек и котов. Новинка пока будет по цене всего 220руб/1 кг, потом он будет стоить 260руб/1 кг.

Не забывайте, что уезжая в отпуск, вы можете доверить нам ваших любимцев https://vk.com/club95799449.

Кто из нас не любит получать подарки, бонусы и скидки? Не надо бегать по району и искать, где подешевле. Достаточно зайти на страничку нашего зоомагазина в соцсетях и узнать о новинках, скидках и акциях!

ВК: https://vk.com/murrr_i_gav
Инстаграм: https://www.instagram.com/myr_i_gav/
ОК: https://ok.ru/murigav
Сайт (в стадии наполнения): http://myrigav.ru/

Зоомагазин «Мур и Гав» на Базарова, 18 (напротив ТЦ Мода).

Мы рады предложить вам низкие цены, консультацию по выбору зоотоваров, бесплатную и своевременную доставку по Камышину за покупку от 1000 рублей.

Берегите своих любимцев!