На сцене команда «Опасность в опасности»Кубок главы Камышине в этом году был разыгран в виде блиц-турнира, который предусматривал один конкурс «Фристайл».

Подобный шаг организаторов позволил командам-участницам попытаться совместить в одном номере не только традиционные шутки в рамках диалогов, но показать «запасы юмора» в песнях и танцах. Возможно, «блеснуть» удалось не всем, но игра удалась!

На сцене выступили команды: молодежный клуб Русского географического общества «Новое поколение», «Дело молодое» (сборная лагеря «Солнечный»), «Юга» (сборная Российского экономического университета им. Плеханова), две команды местного филиала ВолгГТУ - «Лучшие годы» и «Опасность в опасности», две сборные молодежи -  «Харизматичные» и «Скоростная молодежь» и две сборных городских школ - «Великолепная четверка» и «Соломатинский old school». Организаторами игры традиционно выступили центр «Планета молодых» и комитет по делам молодежи.

Команды боролись до «последней шутки», и, в итоге, глава Камышина Владимир Пономарев, следуя решению жюри, вручил кубок двум командам – «Опасность в опасности» и «Юга». Именно они были признаны лучшими в этот вечер юмора и смеха.