Олег ЖерносекМилые женщины!

Мы живем в нелегкие времена... Но отрадно, что при всех сложностях, вы, наши дорогие женщины, не утратили душевной теплоты, способности к состраданию, женственности и нежности.

Вы озаряете нашу жизнь светом тепла и доброты. Вы — наши великие Женщины, Матери, Супруги — дарите нам счастье отцовства. Вы являетесь хранительницами домашнего очага и являете собой саму суть семьи, в которой, как в известной поговорке, соединилось «семь-Я»!

Восьмое марта в России — особенный день. Это праздник весны, когда начинают щебетать птицы и слышится журчание ручьев, и, конечно же любви! Это День прекрасной половины человечества — вас, милые дамы, кому Богом и природой предназначено нести в мир любовь, добро и красоту.

Я поздравляю вас с праздником и желаю, чтобы любовь родных и близких всегда согревала ваши сердца! Пусть этот день будет ярким от чудесных событий, от подарков и цветов. А главное — от добрых, искренних улыбок! От всей души желаю вам семейного счастья, материального благополучия и исполнения всех желаний!

Олег Жерносек.