Антон Рыбальченко. Камышин. Важан любая информация!Мама пропавшего камышанина Антона Рыбальченко продолжает поиски 19-летнего сына.

17 августа прошлого года Антон в восемь часов утра выехал на дачу, расположенную в Камышинском районе («Волжские дали-2», хутор Ионово). Он собирался заняться сбором урожая и должен был в этот же день возвратиться домой на рейсовом автобусе в 18:00. Но на автобус в Камышин парень так и не сел, до Камышина не доехал... Последний раз соседи видели Антона до 10:00 часов утра. До настоящего времени местонахождения юноши неизвестно.

Антон — студент местного филиала ВолгГТУ. Никаких намерений покинуть родной дом он не выражал и никогда ранее не был замечен в бродяжничестве или иных негативных деяниях. Хулиганом он также не была, а скорее, вел размеренный и спокойный образ жизни — институт, дом, компьютер...

В поисках сына мама пропавшего Антона Рыбальченко через Межмуниципальный отдел МВД России «Камышинский» сделала официальный запрос в ФГУ «Волгоградская психиатрическая больница (стационар) специализированного типа с интенсивным наблюдением», расположенное в селе Дворянское Камышинского района. И посетила главного врача сама.

В своем рассказе infokam.su мама пропавшего ребенка поведала о мотиве своих действий: «Известно множество случаев, когда в подобные больницы попадали люди, которые по разным причинам не помнили прошлого и даже не могли сказать, кто они. Конечно, я понимала, что в первую очередь подобных пациентов проверяют через систему МВД, но мало ли что... К сожалению, о моем сыне вот уже много месяцев нет никаких вестей, поиски в районе дачного массива возобновят после схода снега... За это время я столкнулась со множеством проблем: начиная от отсутствия самых обычных информационных стендов, на которых было бы возможно размещать объявления о пропавших — до откровенного мошенничества, когда мне звонили с Украины, требуя выкуп за якобы находящегося в львовском сизо Антона... Я верю, что Антон жив!

Приметы пропавшего Антона Рыбальченко: внешний вид юноши соответствует его возрасту – 19 лет, его рост около 170 см, телосложение плотное, глаза карие, волосы русые, коротко стриженные.

Просьба ко всем, кто знает о его местонахождении, звонить по телефонам: 8-927-060-54-03, или в полицию — 02, 2-54-71. Важна любая информация!