Часто в нашей жизни случаются неприятные ситуации, когда срочно необходимы деньги, а брать взаймы у родных или знакомых нет возможности. Многие в таких ситуациях обращаются в банк, чтоб взять кредит. Но, процедура оформления кредита иногда занимает слишком много времени. Еще один нюанс – это необходимость представлять многочисленные документы для подтверждения платежеспособности. Это и справка о доходах, и документ подтверждающий наличие собственности, и выписка с банка об отсутствии долгов. На сбор данных документов Вы дополнительно тратите время, а иногда попросту нет возможности их предоставить. Как же поступить в такой ситуации? В последние годы в городе Алматы, да и во всем Казахстане увеличилось количество автоломбардов. Они представляют собой финансовые учреждения, которые предлагают оформить кредит под залог автомобиля (https://www.creditline.kz). При этом ведут абсолютно прозрачную и официально зарегистрированную деятельность.

Автоломбарды предлагают на выгодных условиях, взять кредит под залог автомобиля. При этом, на период передачи авто в залог, оно будет содержаться на платной охраняемой стоянке. Уважающие себя автоломбарды стараются сделать все возможное, чтоб после выплаты кредита, Вы получили свою машину в том же виде, в котором передали ломбарду.

Если Вас заинтересовало данное предложение, и Вы ищите, кто выдаст кредит под залог автомобиля в Алматы, то советуем обратить внимание на автоломбард «Кредитлайн».

Услуги автоломбарда «CreditLine»:

  1. Кредиты под залог автомобиля с правом вождения. Тем, кто хочет взять денежные средства в кредит, и кому нужна машина для работы или в личных целях, автоломбард «Кредитлайн» подготовил для Вас уникальное предложение. Вы передаете авто в залог фирме, но в то же время за Вами остается право на управление им. Чтоб оформить такой кредит необходимы следующие документы: удостоверение личности и водительские права, свидетельство технический паспорт автомобиля, адресная справка.
  2. Если же на период пользования кредитными средствами, автомобиль Вам не нужен, то лучше оформить кредит под залог автомобиля без права управления. Условия в данном случае будут более выгодными. Перечень документов тот же, что и в предыдущем случае.

Более детальную информацию Вы найдете на сайте автоломбарда Creditline.kz.  Здесь также клиенты компании оставили свои отзывы, которые являются наилучшим подтверждением надежности компании «CreditLine».