В Камышине состоялась акция «Фитнес с мамой»В Камышине состоялась ранее объявленная акция «Фитнес с мамой».

Мамы с малышами собрались на базе центра «Планета молодых», который выступил организатором занятия. Цель мероприятия: приобщение к здоровому образу жизни и построение семейных ценностей на основе совместных занятий физкультурой и спортом.

Бесплатное занятие провела фитнес-тренер Евгения Синельникова — мама четырех (!) очаровательных малышей. Нет ничего лучшего личного примера, и гости, увидев Евгению пришли в восторг: тренер и  мама четырех детей — в отличной форме! В этот она не только потренировала мам, но и рассказала, как женщине быстро прийти в форму после родов и как можно заниматься в домашней обстановке.

«Занимайтесь спортом совместно со своими детьми — это нравится малышам, это помогает совместно провести время с пользой для двоих, — напутствовала тренер. — Ведь совсем маленьким нравится, когда мамы используют их в качестве «утяжелителей»: они видят в этом лишь забавную игру. А дети постарше всегда рады, когда их вовлекут в занятия, ведь повторять упражнения вслед за мамой и вместе с мамой — это так интересно. Мама – лучший пример!».