В субботу, 1 апреля, в травматологическое отделение Центральной городской больницы были доставлены двое истекающих кровью местных жителей — 27-летний мужчина и 21-летняя женщина. Врачи констатировали у пострадавших колото-резанные раны — мужчина был, буквально, исколот ножом, женщина пострадала меньше.

В ходе проведения оперативно-следственных мероприятий сотрудниками Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» была восстановлена картина трагедии... Около 14:00 в многоэтажном доме на улице Леонова произошел конфликт между соседями. «Разбирались» прямо на лестничной площадке: один из участников конфликта, будучи в состоянии алкогольного опьянения, схватил нож и нанес им несколько ударов обидчику. Утихомирить дебошира бросилась его сестра, но и она, подвернувшись под «горячую руку», была ранена ножом в область живота.

Как рассказала infokam.su cпециалист по связям со СМИ Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» Марина Агаркова, подозреваемый в совершении преступления, ранее судимый 26-летний камышанин, задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» (ст. 111 ч.2 УК РФ).