Итак, долгожданные итоги конкурса «Мартовские коты»!

I место с огромным отрывом занимает фотография № 16, хозяйка очаровательного создания Анна Кожевникова. Приз: лежанка или домик на выбор.

II место заслуженно занимает фотография № 11, хозяин Алексей Авилов. Приз: шампунь, останавливающий линьку (фирмы «8 в 1») и пуходерка или фурминатор на выбор.

III место поделили между собой фотографии №№ 6 и 5, хозяйки Светлана Ветрова и Ольга Лукина. Приз: лакомства для кошек на выбор.

Напомним, что учитывались только голоса людей, являющихся подписчиками групп «Инфокам» и «Рыжий кот».

В номинации «Самый харизматичный мартовский кот» по решению редакции ИАА «Инфокам» побеждает № 20, хозяйка Елена Погодина. Приз: книга об истории нашего города «Знакомьтесь: Камышин!».

В номинации «Мартовское обаяние» по решению редакции ИАА «Инфокам» побеждает № 9, хозяйка Анастасия Задорина. Приз: книга об истории нашего города «Знакомьтесь: Камышин!».

Поздравляем всех победителей! И приглашаем на торжественное награждение в магазин «Рыжий кот» по адресу ул. Камышинская, 59, в субботу, 8 апреля, в 12:00. (На награждение можно прийти с вашими животными, только позаботьтесь об их безопасности).

Фотографии победителей размещены в фоторепортаже к новости, а фотографии всех 23 участников второго тура можно посмотреть по ссылке https://vk.com/public26334829?z=album-26334829_242932271.