Ангелина КарповаТелеканал Камышин-СТВ продолжает цикл телепередач большого социального проекта «Поможем вместе».

Сегодня в Камышине и Камышинском районе проживает более 10 тысяч людей с ограниченными возможностями. Их жизнь — преодоление недуга, преодоление проблем и одиночества. Но если взрослые еще могут справляться сами и при пусть небольшой поддержке государства, то жизнь самых маленьких зачастую зависит от помощи общества — конкретного горожанина, готового пожертвовать 100 рублей на лечение ребенка-инвалида.

Осенью 2016 года увидела свет передачу о юном камышанине — ребёнке-инвалиде Олеге Чернецове. Благодаря совместным усилиям, для ребенка была собрана необходимая сумма для поездки в Китай на реабилитационное лечение.

Сегодня рассказ пойдет об Ангелине Карповой, которой летом исполнится 4 года. У малышки множество диагнозов: ДЦП, спастический тетрапарез, задержка психоречевого развития, симптоматическая генерализованная эпилепсия(эпилептическая энцефалопатия). И это далеко не полный список... Диагнозы, которые даже произносить тяжело, а малышка живет с ними и надеется выздороветь.

Несмотря на то, что девочка наблюдается неврологом и ортопедом с 1,5 лет, у нее происходит постепенное прогрессирование деформации стоп. Остановить это может реабилитационное лечение в Санкт_петербургском государственном педиатрическом медицинском университете.

Уважаемые камышане, если есть возможность хотя бы минимально (100 рублей) поддержать человека, помогите.

Номер карты Сбербанка РФ: 4276 8110 1021 6975. Карпова Мария Владимировна.

Телефон: 8-969-285-81-44.

Телепередачу об Ангелине Карповой можно посмотреть в течение всей недели в 18:30 на канале Камышин-СТВ. Или ниже, а если по каким-либо причинам просмотр невозможен), то по ссылке