Пасхальное чаепитиеВ светлый день Пасхи Христовой члены общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Камышинский» посетили Камышинское отделение Общероссийской организации «Движение в защиту детства».

Как рассказала infokam.su специалист по связям со СМИ Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» Марина Агаркова, общественники приняли участие в организации и проведении праздничного мероприятия на пасхальную тематику для детей с ограниченными возможностями. Членами совета для детей с тяжелыми заболеваниями было подготовлено чаепитие с праздничным угощением, а также индивидуальные тематические подарки для каждого ребенка.

Привествуя собравшихся, член  общественного совета - настоятель Успенской церви Камышина отец Николай рассказал ребятам о корнях  светлого праздника Пасхи. Гости подопечных центра исполнили стихи и песни, приуроченные к светлому празднику Воскресения Христова. По окончании представления, члены совета раздали ребятам приготовленные для них сладкие подарки.