ФГКУ «9 отряд федеральной противопожарной службы по Волгоградской области» объявляет о вакансии на должность старшего инструктора по вождению пожарной машины — водителя, готового посвятить свою жизнь благородному делу защиты жизни, здоровья людей и материальных ценностей от жесточайших бедствий на Земле — пожаров.

Требования: образование — не ниже среднего (полного) общего, водительский стаж по категории «С» не менее двух лет, отсутствие медицинских противопоказаний, отсутствие привлечения к уголовной ответственности кандидата и членов его семьи. (Требования по возрасту и иные — уточнять при личном общении: их нельзя указывать, согласно Федеральному закону от 02.07.2013 № 162-ФЗ «О внесении изменений в Закон РФ «О занятости населения в РФ» в целях борьбы с дискриминацией при приеме на работу»).

Кандидат должен обладать личными, деловыми, морально-психологическими качествами, иметь хорошую физическую подготовку. Приветствуется наличие спортивных разрядов.

Обращаться в отделение кадровой и воспитательной работы 9 отряда ФПС по Волгоградской области по адресу: г. Камышин ул. Волгоградская, 44 «А», кабинет № 40; сотовый рабочий 8-903-376-43-46 (с 08:00 до 16:00).