Открытая кухня «Додо Пицца» Второе название открытой кухни в ресторанах — кухня-театр.

На самом деле, всё просто, в каждой «Додо Пицца» (https://dodopizza.ru/Kamyshin (а их — на минутку! — уже более 180-ти, а к концу года будет под 400!) кухня, а если быть точным, то именно горячий цех полностью просматривается гостями ресторана посредствам специального остекления или широкоформатного монитора.

И ничего нового тут компания «Додо Пицца» (https://dodopizza.ru/Kamyshin) придумала. Важнее другое, принцип открытости, который исповедуется в компании. Клиент по желанию может в любой момент попросить менеджера об экскурсии на кухню, одев специальную защитную одежду, и рассмотреть всё происходящее на кухне более детально.

Принцип открытости компания исповедует, буквально, во всём. На сайте клиенты компании могут следить через специальную камеру (https://dodopizza.ru/Kamyshin/Webcam), о которой мы уже писали (см. «Наша жизнь в онлайне!»).

Компания активно демонстрирует финансовую информацию, рассказывает о технологиях приготовления, трудностях с которыми приходится сталкиваться предпринимателям, решившим открыть свою «Додо Пиццу» в многочисленных городах России, и не только. Эта открытость позволяет компании привлекать внимание инвесторов, постоянно быть на слуху и по-настоящему быть открытой перед клиентами.