Вновь открывшаяся АЗС «Евро-Ойл»Летом 2016 года в Камышине были открыты две новые автозаправочные станции (АЗС), которые сразу же привлекли к себе внимание водителей. Новый для города бренд «Евро-Ойл» вызвал интерес своим происхождением, однако, проверив самое главное достоинство любой АЗС — качество бензина! — автовладельцы города сказали: «Да, мы будем заправляться здесь!».

Разберемся, кто владелец

К сожалению, у всех на памяти то время, когда автозаправки были обезличены. Открыл некий предприниматель, где его найти, кто он... Подобные вопросы оставались без ответа, а потому доверия к качеству реализуемого топлива было практически «на нуле». Совсем другое с брендом «Евро-Ойл»: у этой новой сети владелец известен — причем далеко за пределами Камышина и области.

Это «Камышинский Текстиль» — предприятие, которое поддерживает субсидированием Минпромторг РФ и которое в настоящее время реализует инвестпроект стоимостью 5 млрд рублей. Это огромный комплекс, состоящий из производственных мощностей и сети торговых магазинов. Сегодня «Камышинский Текстиль» возрождает былую славу города на Волге как текстильной столицы, для чего содержит крупный автопарк, развивая сеть магазинов и поставок продукции по регионам России. Естественно, перед руководством встал вопрос: как, с одной стороны, обеспечить технику на территории города топливом, а с другой — сохранить её в рабочем состоянии как можно дольше.

В итоге, летом 2016 года «Камышинский Текстиль» открыл две собственных автозаправки: на улице Мира, 2 «Г» и на улице Текстильной, 62.

Поставщиком топлива для АЗС брендом «Евро-Ойл» яаляется ПАО «Саратовнефтепродук» — дочерняя региональная компания «Роснефти». А что такое сегодня «Роснефть» - пожалуй, известно каждому. Это несомненный лидер российской нефтяной отрасли - одна из крупнейших публичных нефтегазовых компаний мира, которая стремится реализовать свою продукцию напрямую конечному потребителю, для чего создана сеть дочерних фирм и региональных представительств. Водителя ждет качественное топливо, ведь централизация производства и поставки топлива позволяет контролировать качество продукции.

Весна — время обновления!

Прошел без мало год. «Камышинский текстиль» как градообразующее предприятие Камышина продолжает воплощать в жизнь проект модернизации производства. Попутно развивается и сеть АЗС бренда «Евро-Ойл»: на дня в городе была отрыта третья автозаправочная станция. Она расположена по адресу: улица Некрасова, 39 (около парка Строителей в 4 микрорайоне).

Таким образом, в Камышине реализуется стратегия создания крупномасштабной АЗС-сети, которая отвечает всем международным параметрам. Водители признаются: «На эти автозаправку стоит заглянуть даже ради получения эстетического удовольствия: везде чистота и красота, а такое отношение к месту работы и обслуживания дорогого стоит. Туда, где пыльно и грязно, честно говоря, даже заезжать не хочется. А здесь видно, что люди работают с целью создать комфортные условия».

Пожалуй, именно такой подход привел к тому, что покупатель, как гласит известная поговорка «проголосовал ногами» (в нашем случае колесами!), выбрав АЗС бренда «Евро-Ойл».
Удобное расположение, возможность заезда большегрузов — всё это также привлекает клиентов. Вас ждет грамотный и вежливый персонал автозаправочных комплексов, который быстро и аккуратно заправит автомобиль. Помимо развитого сервиса водителей ждут оптимальные цены. В настоящее время стоимость топлива на АЗК вполне конкурентоспособна и привлекает автолюбителей.

К продаже предлагаются: АИ-95 (К5), АИ-92 (К5) и ДТ -Л (К5). Возможен наличный и безналичный расчет. Принимаются к оплате банковские карты. Заключается договоры на корпоративное обслуживание, предусматривающие скидки в зависимости от объемов будущих закупок.

Еще раз напомним адреса автозаправок «Евро-Ойл: улица Мира, 2 «Г», улица Текстильной, 62, и улица Некрасова, 39 (около парка Строителей в 4 микрорайоне).