Камышин. День ПобедыКамышин встречает День Победы.

Как информирует Управление делами городской администрации, в рамках проведения репетиций праздничного парада и праздничных мероприятий, посвященных 72-ой годовщине Победы, будет ограничено движение транспортных средств 3,5 и 9 мая..

3 мая, с 17.00 до 19.00, на время репетиции праздничного парада перекроют участок автодороги по улицам Октябрьской и Зеленой (в границах от ул. Пролетарской до ул. Советской). Объезд по ул. Советской.

5 мая, с 18.00 до 20.00, на время генеральной репетиций праздничного парада ограничат движение транспорта по улицам Октябрьской и Зеленой (в границах от ул. Пролетарской до ул. Советской). Объезд по ул. Советской.

В День Победы, 9 мая, во время проведения праздничных мероприятий, посвященных 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, с 09.00 до 11.00 будет перекрыт участок автодороги по ул. Октябрьской и ул. Зеленой (в границах ул. Пролетарская – ул. Советская); ул. Пролетарской (в границах ул. Октябрьская – ул. Советская); ул. Советской (в границах ул. Пролетарская – ул. Республиканская).

Объезд по улицам: Базарова, Гоголя и Набережная.