Акция "Бессмертный полк" в Камышине. 9 мая 2015 года.В будущий вторник, 9 мая, Камышин со всей страной отметит День Победы — святой для каждого гражданина страны праздник.

Традиционно камышане присоединятся к федеральной акции «Бессмертный полк» и пронесут портреты родных и близких, сложивших головы в Великой Отечественной войне ради мира во всем мире. Организацией шествия занимается комитет по делам молодежи городской администрации, который информирует о том, что формирование колонны «Бессмертный полк» начнется в 9:45 на улице Октябрьской у здания редакции газеты «Диалог».

Колонна начнет движение по улице Октябрьской сразу же после окончания праздничного парада (ориентировочно в 10:20) (после прохождения парада). «Бессмертный полк» проследует по площади Павших Борцов, после чего по улицам Октябрьской, Пролетарской и Советской — до парка имени Комсомольцев-добровольцев.

Администрация города приглашает камышан принять участие в памятном шествии «Бессмертный полк» с фотографиями родных – участников Великой Отечественной войны.