Необычный, но очень действенный способ поддержки регионального бизнеса предложили в банке «Югра» – это программа под названием %OFF. Как заверили нас в банке, она позволяет участникам – а это и есть предприниматели из городов России – привлечь еще больше клиентов, не потратив денег на рекламу своей деятельности и собственные скидочные карты. Согласитесь, хорошее подспорье в непростой экономический период!

Как же работает эта программа? Все очень просто – при оплате картами банка «Югра» партнеры банка предоставляют скидку, а получают – новых клиентов! Присоединится к программе можно совершенно бесплатно – не нужно даже переходить в «Югру» на обслуживание. А положительный эффект от участия уже заметили более 250 компаний из почти 70 российских городов.

Это не предел – заверили нас в банке, еженедельно число партнеров банка по программе %OFF увеличивается на 10-15! К участию приглашаются магазины и кафе, рестораны и салоны красоты, автомойки, турбюро – практически любые бизнесы, желающие поработать с известным банком и расширить базу клиентов.

Банк «Югра» основан в 1990 году и является одним из старейших банков РФ, входит в рейтинг 30 крупнейших банков по капиталу и активам. Мажоритарным акционером выступает Алексей Хотин.