Сегодня расскажем, пожалуй, о самом ярком преимуществе «Додо Пицца» перед конкурентами. А в конце Вас ждёт — промокод на скидку!

Правило «60 минут, или пицца бесплатно!» появилось в сети «Додо» уже очень давно. Люди, только узнавшие про это правило, часто решают, что это даёт возможность получить бесплатную пиццу. И, действительно, если курьер не успел за 60 минут, клиент получает сертификат на большую бесплатную пиццу, применить который он может на dodopizza.ru, или в пиццерии, выдавшей сертификат, — в нашем случае по адресу: ул. Пролетарская, д. 69.

И всё же основная ценность правила в другом!

Так повелось, что в малых городах считается нормой, когда служба доставки еды в выходные или праздничные дни доставляет еду иногда 2 часа, а иногда — даже больше, считая такой подход нормой. Основатели «Додо Пицца» всегда любили заказывать еду на дом и не считали такой «сервис» нормой. Это противоречит самой идее услуги доставки еды. На самом деле, даже час — это уже много. Человек готов платить, и его мало волнует, почему служба везет так долго, это — не его трудности, и такого быть не должно.

В этом и состоит основная ценность правила «60 минут, или пицца бесплатно!». Клиент «Додо Пицца» знает, что, даже если компания нарушит уговор (что бывает нечасто), он получит компенсацию в виде сертификата на большую бесплатную пиццу. И это правильно! Это уважение клиента, который готов отдавать свои деньги!

А недавно в головном офисе компании было принято решение выдавать сертификат, если клиент ждал более 55 минут. Ведь для человека нет большой разницы 55 или 60 минут - это в любом случае уже долго!

Мы стремимся доставлять все заказы за 30, максимум — 40 минут. Многие камышане уже успели в этом убедится. А для тех, кто ещё не успел убедиться в нашем подходе «60 минут, или пицца бесплатно!», мы дарим промокод A101 на скидку 60 рублей при заказе на доставку на dodopizza.ru (или по телефону 8-800-333-00-60) до конца праздников!

Всех с наступающим праздником Великой Победы!

P.S. У нас есть огромная просьба: расскажите в комментариях нравится ли вам данный цикл рассказов о «Додо Пицца», хотели бы вы ещё больше узнавать о нашей компании? Чего, по вашему мнению, не хватает в наших рассказах?