Сегодня расскажем о продукте в меню «Додо Пицца» которым мы гордимся не меньше пиццы и считаем его лучшим в городе, благодаря качественному сырью и самому крутому оборудованию!

Почему мы искренне считаем наш кофе лучшим в городе?

1. Кофе в «Додо Пицца»  продаётся только в ресторане в специальных фирменных стаканах с двойными стенками, что обеспечивает комфортное удержание стакана в руке, без обжигания о горячий напиток.

2. Милые кассиры предложат вам три самых популярных в мире напитка: «Американо», «Капучино» и «Латте».

3. Уникальная швейцарская кофемашина суперавтомат Thermoplan (стоимостью, как новый автомобиль) по запатентованной технологии создаёт волшебную крем-пену из молока, которая особенно нравится женской половине наших клиентов. Крем получается настолько густой и нежный, что в нём, в буквальном смысле, стоит ложка. На выходе получается настоящий «капучино» и «латте» самого высокого уровня.

4. Мы используем качественное зерно Paulig Espresso Barista с содержанием «Арабики» и «Робусты» в соотношении 80/20, что обеспечивает отличный вкус завариваемого напитка.

5. Для «Капучино» и «Латте» мы используем только высококачественное ультрапастеризованное молоко для кофемашин с жирностью 3.2%.

А вы уже пробовали кофе в «Додо Пицца»?

Если нет, то предлагаем сделать это бесплатно! С удовольствием дарим подписчикам Инфокама 20 промокодов 999 на бесплатный «Американо» (0,2 л).

Сообщите промокод кассиру и попробуйте наш классный кофе в ресторане!