Совсем скоро пройдут все контрольные и отгремят последние звонки — у детей появится уйма свободного времени на целых три месяца.

Поспят они недельку до 11 часов, понежатся дома и заскучают.

Читать не хочется, гулять далеко родители не отпускают, вот и сидят детки дома перед телевизорами, компьютерами и планшетами.

Можно отправить ребенка в оздоровительный лагерь на все лето, но не каждый родитель уверен в том, будет ли ему там хорошо и безопасно; родителей беспокоит: не научится ли родное чадо там чему-нибудь плохому?

Может, выбрать городской лагерь? Пусть лепят, мастерят, рисуют и танцуют. Ребенок только качает головой — каждый год одно и то же. Вроде и неплохо для общего развития, но современных детей уже этим не удивишь.

Вот бы оправить его в английскую школу на лето, чтобы все на английском языке, чтобы учителя только на английском говорили, чтобы подтянул свой язык, пообщался с хорошими ребятами, чтобы книжки на английском читал и фильмы смотрел на языке. Мечта? Реальность!

Образовательный Центра Биг Бен предлагает вашим детям англоязычное окружение в течение двух недель на одной из трех смен АНГЛИЙСКОЙ ЛЕТНЕЙ ШКОЛЫ.

Ваших детей ждет полное погружение в английский язык каждый день на 4 часа — игровые занятия, современные учебные материалы, нестандартные подходы, профессиональные преподаватели, английские реалии, настольные игры, работа в команде, проекты и квесты — все на английском языке!

Мы приглашаем детей от 7 до 10 лет и подростков с 11 до 14 лет на увлекательные смены, рассчитанные на разный возраст и уровень владения английским языком.

В программе каждой смены — мастер-классы от преподавателей английского языка и приглашенных гостей: художников, артистов, спортсменов, а также экскурсии в 5D-кинотеарт, мини-зоопарк, турстанцию и пиццерию.

Заботясь о здоровье ваших детей, мы подготовили подвижные игры на свежем воздухе, включая зарядку на английском языке с Микки для младших детей и Квиддич на английском для подростков. Каждый день в английской школе предлагают перекус в ланчбоксе, полезный фиточай и кислородный коктейль.

Ваши детям полюбят английскую школу раз и навсегда, а вы увидите результат развития своего ребенка уже через две недели. Для нас важно сделать так, чтобы ваш ребенок не боялся говорить на языке, умел переспросить, если не понял, не зажимался, а был полноправным участником разговора, умел рассуждать и объяснять свою точку зрения грамотно и корректно. На английском языке это в разы сложнее, чем на родном, но это возможно.

Приготовьтесь вместе в ним смотреть его любимые мультфильмы на английском языке с субтитрами по вечерам и покупать ему книги британских и американских авторов в оригинале!

Тел.: 5-05-02. Главный офис Образовательного центра Big Ben: ул. Пролетарская, 4. Подробности на сайте www.bigben.su или в группе Вконтакте.