Глава города Владимир Пономарев отчитывается перед депутатами о проделанной работеВ Камышине в рамках противодействия коррупции опубликованы сведения о о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих на постоянной основе муниципальные должности в Камышинской городской Думе, и депутатов Камышинской городской Думы.

Председателем Камышинской городской думы и одновременно главой города является В.А. Пономарев. Его доход составил  1 млн 171 тыс. 207 рублей - по основному месту работы и 480 тысяч рублей - иных доходов (от педагогической, научной, иной творческой деятельности, вкладов в банках, продажи имущества и др. В собственности у главы города земельный участок и автомобиль ВАЗ-217230 LADA priora.

Ранее infokam.su опубликовал доход главы администрации города С.В. Зинченко, который является муниципальным служащим. Напомним, что Станислав Васильевич задекларировал доход за 2016 год в сумме 1 млн 186 тыс. 949 рублей. Это доход по основному месту работы. Иных доходов (от педагогической, научной, иной творческой деятельности, вкладов в банках, продажи имущества и др.) у главы администрации нет.