10 ноября 2016 года, будучи в Котово, нетрезвый житель Камышина четыре раза нападал на женщин.

Цель распоясавшегося мужчины была одна: удовлетворить свою похоть путем насилия. Трем женщинам удалось избежать угрозы, одна — пострадала.

Как сообщили в Котовском следственном отделе СУ СКР по области, четыре нападения были совершены на улице Мира — в течение 40 минут (начиная с 18:00 часов). На первую жертву насильник напал прямо возле автовокзала, но женщине удалось вырваться из его лап.На вторую - чуть дальше по улице Мира: преступник повалил жерву прямо на тротуар, однако тоже потерпел фиаско. Третьей представительнице прекрасного пола - молодой девушке — также удалось вырваться и спастись бегством, но четвертая не смогла дать отпор извергу.

Установлено, что 31-летний насильник уже имел проблемы с законом: был неоднократно судим за убийство, угрозу убийством и хранение оружия. В отношении рецидивиста возбуждено уголовное дело по статьям «Изнасилование» и «Покушение на изнасилование с применением насилия, соединенное с угрозой убийством». Задержали подозреваемого уже в Камышине.

Как сообщили infokam.su в пресс-службе облпрокуратур, Котовский районный суд приговорил Рузанова к 8 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован сторонами.