9 июня 2017 года КПК «Альтернатива» исполнилось 14 лет.

«Навстречу Вашим желаниям» — таков наш девиз с самого основния. С позиции сегодняшнего дня кажется невероятно далеким то время, когда коллектив только что созданной «Альтернативы» составляли всего лишь… три человека.

Вспомните, каким был для вас 2003 год? Первая, робкая надежда на стабильность в обществе, первое увеличение зарплаты, первые кредиты… Маленький коллектив КПК «Альтернатива» трудился не покладая рук. И отдача не заставила себя ждать. Высокий профессионализм, чуткость в работе, внимание к запросу каждого камышанина привлекали в ряды  кооператива все новых клиентов.

Увеличивалось количество пайщиков — рос и штат сотрудников. Сейчас коллектив КПК «Альтернатива» — это органичный сплав молодости и профессионализма. Эффективная система управления, внедрение новейших услуг и личное желание совершенствования — вот три кита, которые создают основу высокой работоспособности коллектива. И люди это видят и чувствуют. Согласитесь, это очень важно, когда тебе в сложном и щепетильном вопросе денежных вложений оказывают помощь сотрудники, в чьей квалификации ты уверен «на все сто».

«Альтернатива» работает для людей — это давно уже узнали не только камышане, но и жители других районов области. На сегодняшний день в нашем городе для приема граждан открыты несколько офисов — в «бухте» (7 мкр. д. 25, «Деловой центр»), на улице Ленина и на улице Базарова. Дополнительные офисы «Альтернативы» работают во Фролово, Жирновске, Новоаннинском, Урюпинске, Михайловке, Котово, Петров Вале, Рудне, и Иловле.

День рождения — весомый повод подвести итоги, утвердить планы на перспективы. Оглядываясь на пройденный путь, КПК «Альтернатива» по праву может гордиться успехами: сложился коллектив, заработано уважение клиентов и коллег, есть честное имя в городе.

«В наш день рождения мы с коллективом, честно признаться, обсуждаем самые обыкновенные человеческие темы — строим планы на будущее, говорим о достижениях, стремимся к совершенствованию работы, к развитию новых подходов. Но при этом опираемся на уже заслуженное уважение и доверие наших пайщиков. Пользуясь случаем, я хочу поздравить весь наш коллектив и наших пайщиков с праздником! Пожелать всем здоровья и благополучия! Нам исполнилось 14 лет лет, за это время многое сделано, но еще больше предстоит сделать. Очередной день рождения — это еще один хороший повод почувствовать ритм жизни и наметить планы для развития», — рассказала председатель правления КПК «Альтернатива» Наталья Сухотина.

В канун праздника КПК «Альтернатива» проводит лотерею для жителей города Камышина! Получить лотерейные билеты можно в офисах кооператива. Итоги будут подведены 17 июня 2017 года в 16:00 в парке Комсомольцев-добровольцев, где в честь 14-летия КПК «Альтернатива» состоится праздник для детей и взрослых. Веселье и хорошее настроение обеспечены! Приходите — не пожалеете!

КПК «Альтернатива». Адреса  в Камышине: 7 мкр. д. 25 «Деловой центр», ул. Ленина, д. 11, ул. Базарова, д. 105. Тел.:  5-09-17.

Cайт: www.altcredit.ru