24 и 25 июня в Камышине состоятся два мероприятия, посвященные Дню молодежи.

24 июня с 15:00 на Гремячем откроется фестиваль «Лето, краски, рок-н-ролл!». Гостей ожидают турнир по съедобным шахматам, игровые зоны и мастер-классы для всей семьи, аквагрим, битвы красками холли, море сувениров и призов, всевозможные конкурсы, соревнования по бамперболу для всех желающих и, конечно же, дискотека. А флешмоб, снятый с воздуха при запуске красок холли, останется ярким напоминанием об этом дней! Добавим, что стоимость одного пакетика красок холи – 200 рублей.

25 июня с 18:00 в городском парке культуры и отдыха имени Комсомольцев-добровольцев пройдет фестиваль поколений «Вечно молодой»! Организаторы подготовили для гостей фотозоны, а также множество различных конкурсов. Любуйся живыми инсталляциями и наслаждайся творчеством: танцы, живая музыка, народная фотовыставка и снова дискотека!

Оба праздничных дня перед молодежью выступят группы: «Глобальное потепление», «The Puhoviks», «13 дней» (Волгоград), кавер-бэнд «КУМА».

Организаторы – центр «Планета молодых», Первая медиагруппа, городской Комитет по делам молодежи и творческое объединение «АРТбуз».