Ручки с логотипом принято использовать в качестве одного из способов продвижения товаров или услуг, а также как сувенирную продукцию. За последнее время этот способ презентации организаций стал настолько популярен, что подобным приемом начали пользоваться даже мелкие представители бизнеса в надежде на эффективное привлечение дополнительного числа клиентов и покупателей. Рекламные ручки стали уже не просто традиционными сувенирами, а полноценным составляющим имиджа компании, направленными на развитие бизнеса.

Виды ручек с логотипом

Существует несколько основных видов ручек с логотипом. Их различают по типу печати, изготовления изображений. Самые распространенные это:

•         лазерная гравировка;

•         тампопечать.

Тампопечать – это наиболее подходящий вариант нанесения логотипа на ручки. Этот метод совсем недорогой и его часто используют в качестве производства продукции для промоутерских акций, а также собраний работников компаний или партнеров по бизнесу.

При лазерной гравировке обычно получаются сувенирные экземпляры ручек. Это более дорогой способ подарочной продукции, направленный, в первую очередь, для перспективных партнеров по бизнесу, ну, конечно же, друзей и активных сотрудников Вашего предприятия. При таком методе нанесения надписей, могут использоваться экземпляры из металла и дерева.

Изготовление ручек

Изготовление ручек сегодня осуществляют многие производители. Заказчики могут заранее позаботиться о внешнем виде будущего эксклюзивного изделия или довериться фантазии дизайнеров. Иногда клиенты выбирают уже знакомую готовую продукцию, не тратя дополнительного времени на изобретения чего-то нового.

Нанесение логотипов и рисунков на ручки производятся на современном оборудовании и учитываются все необходимые нормы и методы производства. Сегодня заказчик может быть уверен, что все элементы печати выполнены из экологически чистых материалов, соответствующим стандартам мирового качества. Даже крупные заказы всегда выполняются в указанные сроки и надлежащего качества, о чем свидетельствует возрастающая популярность вида брендовой рекламы, коим стали ручки с логотипом.

По выгодным ценам предлагаются: шариковые ручки, металлические ручки, с печатью логотипа с помощью тампопечати, лазерной гравировки и иными способами печати.