Сегодня, 18 июня, в 14:15, на улице Пролетарской (около городского рынка) неизвестные совершили нападение на магазин ювелирных изделий.

Похищены золотые украшения (серьги с драгоценными камнями, цепочки, кольца и т.д.) на общую суммы свыше пяти миллионов рублей. В настоящее время сотрудниками Межмуниципального отдела МВД Росси «Камышинский» предпринимаются все меры к установлению и поиску преступников.

Как сообщила infokam.su специалист по связям со СМИ Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» Марина Агаркова, трое нападавших были одеты в камуфляжную форму (старого и нового образцов), на лицах - маски. Для устрашения один из грабителей угрожал предметом, похожим на пистолет «ПМ». В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено: преступники передвигались на автомобиле марки «Нива Шевроле» темно-зеленого цвета, госномер А921ХЕ 34 РУС.

Приметы подозреваемых:
- с оружием, рост 175 см, среднего телосложения;
- рост около 185 см, среднего телосложения;
- рост около 185 см.

С собой у подозреваемых были спортивные болоньевые сумки среднего размера.

Если кто-либо располагает информацией по факту совершения грабежа или места нахождения автомашины и преступников, просьба сообщить в дежурную часть по телефонам: 2-09-00 и 4-75-25.