КамышинВ инспекции Госжилнадзора Волгоградской области прошел личный прием граждан.

Как сообщили infokam.su  в ведомстве, главным стал вопрос начисления платежей: с таковым к врио руководителя региональной Госжилинпекции Станиславу Данилову обратилось большинство из шести жителей области, представлявших Волгоград, Камышин и Городище.

Проблематика обращений касалась начисления платы по горячему водоснабжению, проведениеяперерасчета платы и начисления платы за коммунальную услугу по отоплению исходя из площади жилых и нежилых помещений, не соответствующих действительности. Кроме того, речь зашла о  законности отключения коммунальной услуги по электроснабжению, фальсификации подписи в договоре управления и расчета платы на общедомовые нужды.

"По итогам личного приема 6 письменных обращений были направлены для дальнейшей проработки и рассмотрения в законном порядке. Если необходимо, будут проведены проверки, по завершении которых заявителям будут даны ответы и разъяснения в установленные законом сроки", - уточнили в Инспекции Госжилнадзора по Волгоградской области.

Записаться на личный прием можно лично в инспекции Госжилнадзора, а также ежедневно в рабочие дни (с понедельника по пятницу) с 08:30 до 17:30 по телефонам: 35-21-45, 35-21-50.