Количество просмотров: 668

В Камышине волгоградский «Ротор» вырвал победу у саратовского «Сокола»

Ссылки по теме:
  • В В Камышине — большой футбол
  • Прославленные команды двух соседних областей — саратовский «Сокол» и волгоградский «Ротор» выбрали для товарищеского матча город Камышин, который расположен практически посередине между этими городами на Волге.

«Сокол» проводил свой первый выездной матч, и «дал осечку»: в результате упорной борьбы «Ротор» вырвал победу со счетом 3:2. Следует отметить, что в первом тайме саратовцы имели преимущество — они на 16-й минуте открыли счет, реализовав бесспорно назначенное пенальти.

Однако второй тайм начался с того, что вскоре счет сравнялся: 1:1. Но не прошло и двух минут, как саратовцы вновь ушли в отрыв. Волгоградцы на кураже от пропущенного мяча тут же сравняли счет:2:2.

А победу «Ротору» принес автогол саратовца Озманова. В итоге, волгорадцы возвратились домой с хорошим настроем на будущие баталии в ФНЛ (из ждет игра с ФК «Дружба»). Саратовский «Сокол» стартует в Кубке России — 15 июля он принимает «Зенит» из Пензы.

Автор: Алексей Светлов
    Код для вставки на сайт или в блог

РЕДАКЦИЯ: Комментирование данной темы закрыто. Причина: За истечением срока давности.

Люди комментируют

Хорошая игра была. Порадовала.
    Евгений [Гость] @ 10 июля 2017, 10:30
    Да, живенько смотрелось, особенно второй тайм! Да и второй гол Сокола быд красив...
    First [Гость] @ 10 июля 2017, 10:34
    Ерунда! Вот в своё время "Текстильщик" проигрывал "Соколу" 0:3 на своём поле в первом тайме. Во втором - 6 мячей ему вколотил! Итог - 6:3! Потом очевидцы писали в саратовских газетах: "Как "Сокол" в одном тайме забивает 6 мячей мы видели. Теперь увидели, как пропускает....".
    ага [Гость] @ 10 июля 2017, 21:28