ДТП на дамбе. 11 июля 2017 год.Вчера, 11 июля, в начале шестого часа вечера, когда многие камышане спешили домой с работы, на улице Базарова, на дамбе, произошло дорожно-транспортное происшествие.

Час пик привел к тому, что очевидцами его последствий стали многие жители, которые стали обмениваться мнениями в соцсетях. Тревогу привнёс тот факт, что на дамбе «замерло» сразу 3 или 4 автомашины. «Неужели они все пострадали?» - спрашивали друг друга горожане.

Как рассказала infokam.su специалист по связям со СМИ Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» Марина Агаркова, участниками ДТП стали две иномарки. Водитель автомашины «Тойота РАВ 4» при развороте не уступил преимущество автомашине «Шкода Октавия», который следовал во встречном направлении. Произошло столкновение, и от удара автомашины разъехались в разные стороны.

К счастью, водители и пассажиры серьезно не пострадали, вызов бригады «скорой помощи» не потребовался. Остальные автовладельцы, которые остановились у места ДТП, являлись, скорее всего, знакомыми водителей иномарок, отчего у случайных свидетелей и создалось ощущение ДТП со множеством участников.