Отмечены и поощрены - достойные!Сегодня в МО МВД России "Камышинский" состоялось оперативное совещание по итогам оперативно-служебной деятельности отдела за 6 месяцев 2017 года.

Открыл совещание начальник камышинской полиции подполковник полиции Дмитрий Викторович Крупецкий. Далее с докладом о результатах оперативно-служебной деятельности отдела перед собравшимися выступил начальник штаба майор внутренней службы Андрей Александрович Киреев.

Уровень эффективности работы за 6 месяцев в 2017 года позволил отделу оставаться в числе лидирующих территориальных органов внутренних дел по Волгоградской области. Удовлетворительная оценка эффективности оперативно-служебной деятельности отдела получена, в основном, по причине возросшего качества работы по раскрытию, расследованию и направлению уголовных дел в суд, наличия значимых результатов работы по выявлению преступлений, совершенных в составе организованной преступной группы, а также по направлению в суд тяжких и особо тяжких преступлений экономической направленности, в том числе в крупном размере и коррупционной направленности.

С положительной стороны была отмечена организация работы по предоставлению государственных услуг в электронном виде в подразделениях по линии адресно-справочной работы и проведению добровольной дактилоскопии.

Наличие значимых результатов работы явилось предпосылкой перевода отдельных сотрудников отдела на вышестоящие должности в Главное Управление МВД России по Волгоградской области.

В ходе совещания остановились и на ряде недостатков в работе служб и подразделений. В частности, было указано на усиление работы по профилактике дорожно-транспортных происшествий в целях снижения аварийности на дорогах, а также усиление работы по линии преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств.

Как рассказала infоkam.su специалист по связям со СМИ Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский», на совещании были заслушаны предложения начальников служб и подразделений по исправлению имеющихся недостатков в работе.

В этот день были озвучены приказы о новых назначениях и вручение очередных специальных званий сотрудникам Межмуниципального отдела. На должность заместителя начальника полиции МО МВД России «Камышинский» назначен  Сергей Анатольевич Батырев. В связи с празднованием 81-ой годовщины образования Государственной инспекции безопасности дорожного движения нагрудным знаком «отличник ГИБДД» 2 степени награжден майор полиции Евгений Берзин. Лучшим сотрудникам отдела вручены почетные грамоты. Начальник Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» Дмитрий Крупецкий поздравил отдел государственной инспекции безопасности дорожного движения с хорошими результатами служебной деятельности и вручил ключи от нового мотоцикла «Ямаха».

В заключение итогового совещания Дмитрий Крупецкий поблагодарил личный состав за проделанную работу и выразил уверенность в том, что и в дальнейшем уровень эффективности работы позволит оставаться отделу в числе лидирующих территориальных органов внутренних дел по Волгоградской области.