Афиша мероприятияЖителей Камышина и гостей города снова ждет праздник! Есть в нашем городе неравнодушный народ, есть люди, которым не живется спокойно. А живется радостно, и хочется делиться этой радостью. А потому и фантазия у них бьет через край и не иссякает желание радовать нас своими идеями.

Кто они? Да вы их знаете не один день, поверьте. Центр «Планета молодых», творческое объединение «АРТбуз», магазин подарков «Арбуз» и Первая медиа-группа при поддержке городского комитета по делам молодежи.

29 июля с 15:00 до 21:00 на Центральном пляже (район городской администрации) состоится спортивный холи-праздник «День Нептуна»!  Если судить по праздникам, организаторами которых выступали вышеозначенные товарищи, будет весело, будет талантливо, будет радостно!

В программе: конкурсы и интерактивы для всей семьи, приятные бонусы и подарки, розыгрыши призов, работа фотозоны и, конечно же, главный бонус от самого Нептуна - фестиваль красок холи и зажигательная дискотека! Окунемся в головой в праздник!

Хотите? Тогда вам 29 июля с 15:00 до 21:00 на Центральный пляж! К Нептуну, дорогие, к Нептуну!