Вечером 14 июля, в районе 8 квартала, потерялся той-терьер.

В настоящее время информацию об этом хозяйка разместила во всех социальных сетях города (например, https://vk.com/podkam_1), собаку ищут уже не десятки и даже не сотни человек. В соцсетях выражают слова поддержки и констатируют: «Той уже во всекамышинском розыске».

«Он болен и без зубов! Нуждается в специальном уходе! Мальчику 5 лет, прошу вас помочь в поиске и вернуть за вознаграждение! Вознаграждение — 10 000 руб!» — рассказала infokam.su хозяйка Анастасия.

— Это член семьи, даже не собачка, а как человек — наш сынок! Очень прошу вас вернуть! Просто не углядели, выбежал из частного сектора, — рассказывает Анастасия. Она обращается ко всем: — Если это объявление видит нашедший собаку, или его друзья, прошу вас, поймите! У него неизлечимая болезнь, в связи с чем необходим курс лечения. Каждая минута уже на счету! В ваших руках он будет медленно умирать! Необходимо лекарство, которых нет в Камышине! Очень слёзно умоляю: верните нам пёсика! Мы вам купим собаку! Верните нашего мальчика, ему необходим специальный уход, забота, любовь, которую вы дать не сможете! Подумайте о чувствах его и наших, очень прошу войдите в положение!

Телефон для связи: 8 (964) 799-39-00.