В Камышине идет ремонт участка улицы Пролетарской (июнь 2017 года)Администрация Усть-Грязнухинского сельского поселения Камышинского района объявила торги на «выполнение работ по ремонту отдельного участка дороги по ул. Мира». Сумма контракта составляет 904 тысячи рублей и будет выплачена из бюджета сельской администрации.

За эти средства предполагается отремонтировать сплошным способом тысячу квадратных метров дороги, причем, согласно технического задания, с «исправлением профиля оснований: щебеночных с добавлением нового материала». Дорога будет покрыта слоем «толщиной 4 см из горячих асфальтобетонных смесей».

В июне в Камышине был сплошным способом отремонтирован небольшой участок улицы Пролетарской (в границах улиц Советской и Лазарева). Объем выполняемых работ составил без малого три тысячи квадратных метров и «обошелся» городской казне в сумму немногим более 2,5 миллионов рублей.

Таким образом, за конец весны и лето в Камышине «сплошняком» заасфальтировали 3 тыс. кв. м., а в Усть-Грязнухе планируют сделать 1 тыс. кв. м. Что ж, выводы, как говорится, делайте сами, а нам остается порадоваться за сельчан, ведь согласно переписи 2010 года, в Усть-Грязнухе проживает 856 человек.