Все знают, что чемпионат мира по футболу FIFA 2018 года пройдет в России. Участников и гостей чемпионата будут встречать 11 городов нашей страны, в том числе Волгоград.

Атмосферу спортивного праздника такого уровня трудно себе представить, если не ощутить лично. Увы, не всем доступно... Но…

Есть шанс… А вдруг этот шанс лично ваш? Если вы хотите стать участником этого грандиозного события, можно и нужно использовать этот шанс! Не упустите такую возможность!

Возьмите свой паспорт и приходите 10 августа в 16:00 в «Планету молодых» и станьте кандидатом в городские волонтеры на чемпионат мира по футболу - 2018!

Требования к кандидату: ваш возраст на момент проведения чемпионата - от 16 до 80 лет, вы активны, позитивны, уверены в себе и обучаемы, вы коммуникабельны, стрессоустойчивы, умеете работать в команде.

У вас есть только один день, и этот день может принести вам пропуск на потрясающий спортивный праздник! Почему круто стать волонтером? Это возможность принять участие в событии мирового масштаба, которое войдет в историю нашей страны. Возможность получить профессиональный опыт и опыт работы с людьми. Ну и наконец, вы сможете расширить круг своего общения. Это новые знакомства, новые возможности и новые друзья.

Координаты для связи и регистрации в кандидаты в волонтеры на Чемпионат мира по футболу: 8(84457)2-02-90 и 8(84457)2-70-84. Камышин, улица Ленина, 17 (ДК «Текстильщик», второй этаж).