Гостевой дом «Авиатор». Камышин.Если вы приехали в Камышин по делам или на отдых, то остановитесь в Гостевом доме «Авиатор»!

Гостевой дом «Авиатор» — новый, комфортный, созданный специально для отдыха.

Гостевой дом «Авиатор» предлагает широкий спектр услуг, индивидуальный подход к каждому клиенту, комфорт и уют. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: центральный рынок, где можно приобрести необходимые продукты; Никольский кафедральный собор, парк культуры и отдыха, набережная, памятники архитектуры, музей, пиццерия и кафе.

К услугам гостей 8 комфортабельных номеров классов VIP, ЛЮКС и СТАНДАРТ. Каждый номер оснащен современной мебелью, большим плазменным ТВ с кабельным телевидением, Wi-Fi, душем, холодильником и сейфом.

Для комфортного досуга имеется сауна, хамам, бассейн, летний дворик с мангалом. Для вас — оснащенная современным оборудованием кухня, услуги прачечной и бесплатная стоянка для автомашин.

Отдыхающим доступен мобильный телефон, позвонив по которому можно уточнить у администратора нюансы заселения и проживания!

Наш адрес: Волгоградская область, г. Камышин, ул. Пролетарская, 91. Телефон: 8-927-251-15-01. Наша почта: info@гостиница-авиатор.рф.

Подробности на нашем сайте: http://гостиница-авиатор.рф/.