Оперативная съемка2 августа этого года 51-летний житель города Котово пришел в местное отделение банка, чтобы внести на счет крупную сумму денег. Речь шла о 102 тысячах рублей, которые мужчина прилежно вложил в аппарат приема купюр. В этот момент устройство дало сбой:  деньги не были зачислены, а банковская карта осталась внутри.

Раздосадованный котовчанин позвонил в службу безопасности банка, рассказал о своей проблеме и покинул помещение. Через несколько минут к этому же банкомату пошла 42-летняя местная жительница. Каково же было ее удивление, когда она обнаружила в купюроприемнике крупную сумму денег — пяти- и тысячерублевых банкнот.

Как сообщили infokam.su в пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области, добропорядочная женщина тут же связалась с сотрудниками полиции.

С помощью записи с камер видеонаблюдения, установленных в банке, участковый уполномоченный полиции установил личность гражданина, который лишился денег из-за сбоя в системе. Все 102 тысячи рублей были возвращены владельцу.