На популярной доске объявлений «Авито» корреспондент infokam.su обнаружил 201 вакансию, предложенную жителям Камышина и Камышинского района.

Больше всего работодателей ищут сотрудников в категориях «Производство, сырьё, с/х» — 39 вакансий и   «Строительство» — 25 вакансий. В первой категории можно найти, например, вакансии «электромонтер» с окладом 20 тысяч рублей, «оператор упаковочной машины» (20 тысяч рублей), «сборщик пвх-окон и металлических дверей» (28 тысяч рублей) или «рабочий на сбор яблок» (30 тысяч рублей). Где-то требуется выезд за пределы города и района, то бишь вахта, где-то — нет.

В категории «Строительство» требуются электрогазосварщики (20 тысяч рублей), монтажники натяжных потолков (15 тысяч рублей) и т.д.

Автослесарей, водителей, автомойщиков приглашают работодатели в категории «Автомобильный бизнес». Зарплаты: от 12 до 40 тысяч рублей в месяц.

Горничной готовы платить  10 тысяч рублей в месяц, а няне — 80 рублей (за час). Бармену обещают 15 тысяч рублей, а повару — от 17 тысяч рублей.