Владимир ЕрофеевДорогие земляки, селяне и горожане, жители Камышинской земли, сердечно и тепло поздравляю вас с самыми светлыми, прекрасными и таинственными праздниками Нового года и Рождества. В нашем нестабильном и переменчивом мире они по-прежнему остаются счастливыми островками родом из детства. Это самые любимые и долгожданные дни, когда каждый из нас — взрослых и состоявшихся в жизни — вновь становится чуточку ребёнком.

Мы строим планы, мечтаем, готовим приятные сюрпризы близким и сами ждём их; верим в чудо и возможность обновления мира, начало с чистого листа нового жизненного периода. С ребячьим нетерпением мы уже отсчитываем последние сутки и часы года уходящего и торопимся сорвать последний листок декабрьского календаря. Но не спешите! Остановитесь, чтобы вспомнить самые яркие и дорогие моменты, которые уже не вернуть и больше не повторить. Поблагодарите эти 365 дней за то, что они у вас были.

А в преддверии Нового года, который обязательно наступит в свой срок, желаю всем душевного тепла, внутреннего спокойствия и согласия с самим собой. Пусть близкие и дорогие вам люди будут здоровы, дома ваши наполнены радостью и светом. Стройте новые планы и обязательно будьте удачливы в воплощении их в жизнь. Пусть самое сокровенное и долгожданное — для каждого, конечно, своё — непременно произойдёт. Мира, благополучия, добра и будьте счастливы!