День открытых дверей в Образовательном центре «Big Ben» (Камышин).Сразу два «открытия» произошло в Камышине 2 сентября. Во-первых, Образовательный центр «Биг Бен» организовал и замечательно провёл День открытых дверей! А во-вторых, открыл для камышан свой новый дом, ведь теперь любимый Образовательный центр расположился по адресу: 5 микрорайон, № 52!

Оба «открытия» превратились в  достаточно озорное и креативное мероприятие, главным в котором, однако же, оставалось одно: радость познания иностранных языков. Так уж устроен современный мир — за несколько часов перелета вы можете оказаться в другой стране, отдохнуть там или даже устроиться на работу... И тут — вам просто будет очень необходим иностранный язык!

Зеленый газон перед новым домом «Биг Бена» словно вводил гостей в страны, где государственными языками является английский: Англию и Шотландию. Ведь именно эти европейские державы славятся наличием великолепных парков и садовников. Фотозона «Пикник на траве», подобно вспышке фотографа, оставила всем приятные мгновения в виде фотографий — и вот уже стартовала презентация Центра и образовательных программ.

Традиционно была разрезана красная ленточка и прозвучали добрые слова пожеланий. Взрослые и дети прошли в здание, где для них была проведена экскурсия. Гид по Центру говорил по-английски (а как же иначе!), но для тех, кто пока не овладел языком великого Шекспира, Шерлока Холмса и Её Величества Королевы Англии Елизаветы II, работал переводчик. К слову, здесь же можно было сфотографироваться с королевой — ну, конечно же, её фотокопией в полный рост!

Далее всех всех, кто наметил для себя или своего ребенка пройти курс обучения иностранным языкам, ожидала образовательная часть торжественного мероприятия. Трое педагогов Центра провели открытые уроки: для дошкольников в возрасте от 3 до 6 лет (офис Scotland), школьников 1-4 классов (офис England) и взрослых (офис Wales). Всех остальных — кто пришел посмотреть, поздравить и пообщаться! — ожидали игры на лужайке, мини-конкурсы и различные развлечения.

«Под занавес» Дня открытых дверей гости и организаторы собрались за общим угощением, чтобы поделиться эмоциями. А таковых было — через край! И вот — решающий момент — розыгрыш призов! Главный приз дня — сертификат на обучение на сумму три тысячи рублей! — выиграла Татьяна Староверова.

В течение всего дня для гостей, которых собралось более 100 человек, проводились бесплатные консультации, тестирование и собеседования. Знакомство состоялось, а День открытых дверей и открытие нового офиса Центра «Биг Бен» — завершились долгими проводами, ведь у всех всегда остается свой, последний, сокровенный вопрос!

Образовательный Центр «Big Ben» более девяти лет оказывает услуги по изучению иностранных языков (английский, испанский, французский, немецкий) детьми и взрослыми. На этой неделе в «Биг Бене» начинает занятия у взрослых и детей. Если вы пока еще не решились начать изучать английский, Центр приглашает на пробное занятие.

Позвоните по телефонам для записи: 5-05-02 и 8-937-699-32-33; или через официальную страницу ВК «Big Ben — образовательный центр».