Вчера, 29 декабря, в УВД по г. Камышин и Камышинскому району прошли торжественные мероприятия, посвященные 92-ой годовщине со дня образования местной милиции. Камышинских милиционеров поздравил с праздником заместитель начальника ГУВД по Волгоградской области — начальник штаба полковник милиции Василий Спицын. Он вручил камышинскому УВД ключи от трех автомобилей — УАЗа и ГАЗЕЛи для дежурной части и ВАЗ-2114 для следственного управления. Также были вручены денежные премии отличившимся сотрудникам от начальника ГУВД по Волгоградской области.

Начальник УВД по г. Камышину и Камышинскому району Владимир Карнаухов напомнил своим сотрудникам славный путь камышинской милиции, которая, кстати, была создана раньше, чем в Волгограде. От имени начальника наиболее отличившимся сотрудникам были вручены денежные премии, объявлены благодарности и сняты ранее наложенные взыскания.

Глава Камышина Александр Чунаков вручил благодарственные письма целому ряду сотрудников камышинского УВД. «Я пожалуй даже не смогу назвать более старейшее учреждение чем УВД Камышина», — отметил глава города. Также Александр Чунаков вручил начальнику УВД ключи от трех автомобилей: двух ВАЗ-2107 и Toyota Camry.

После официальной части для всех сотрудников УВД состоялся праздничный концерт.