Компания «Унистрой» не просто строит качественные дома, она создает современные жилые комплексы, с продуманной инфраструктурой. Наглядным примером может стать ЖК «Южный бульвар» на его территории имеются, детский сад, спортивная площадка, зона отдыха и много других объектов. Если говорить кратко, в ЖК созданы все условия для комфортного проживания. При этом продажа квартир от застройщика «Унистрой» осуществляется на выгодных условиях. Сегодня приобрести жилье в новостройках, может себе позволить каждый работающий человек, даже если нет всей суммы, чтобы купить квартиру, застройщик предлагает оформить ипотеку.

За время своей деятельности строительной компании удалось наладить сотрудничество с ведущими банками России, одним из них является ПАО «АбсолютБанк» он снизил ставку по ипотеке до 6,9%. Поэтому купить квартиру стало еще проще и выгодней. Согласно условиям новой программы, ипотеку можно оформить на 7 лет. При этом первоначальный взнос будет составлять 15% от общей стоимости. Еще хотелось бы напомнить всем потенциальным покупателям, что первичный взнос можно оплатить сертификатом на материнский капитал. В этом случае процентная ставка составляет 10, 7% годовых, а срок выплат до 30 лет.

Купить квартиру с ремонтом: в «ЖК Южный бульвар»

К застройщику «Унистрой» обращается большое число клиентов, желающих купить квартиру с отделкой тут. Ведь приобретая уже готовое жилье, удается в разы сократить денежные затраты на ремонтно-строительные работы. Заявленная от застройщика цена на такие квартиры вполне приемлема. Это стало возможным благодаря тому, что компания закупает все отделочные материалы напрямую у производителя, минуя посреднические компании, за услуги которых тоже пришлось бы выложить круглую сумму. Просчитав все расходы, становится вполне очевидно, что купить готовую квартиру выгодней, чем делать ремонт самостоятельно. Увидеть, наглядно квартиры с отделкой можно на официальном сайте строительной компании. Просматривая фотографии, потенциальный покупатель сможет выбрать наиболее подходящий вариант.

Почему многие клиенты выбирают именно нашу компанию?

- Индивидуальный подход к каждому клиенту

- Широкий выбор квартир одно, двух и трехкомнатных

- Доступная цена

- Возможность поэтапных выплат

У каждого клиента есть возможность проконсультироваться у менеджера, который любезно ответит на все вопросы.

Продажа квартир от застройщика в Тольятти http://tlt-dom.com/info/prodazha_kvartir_v_novostroikah_tolyatti/

Проектные декларации на сайте: http://tlt-dom.com/about/dokumenti/

Застройщик ЖК «ЮЖНЫЙ БУЛЬВАР» ООО «УНИСТРОЙРЕГИОН».