Стать владельцем комфортабельной, уютной квартиры, в хорошем районе и с хорошей планировкой, желает, наверное, каждый житель Казани. Но не все могут позволить себе такие дорогостоящие покупки, как недвижимость. Так было всегда, но теперь все изменится. Строительная компания «Унистрой» возводит новостройки в Казани, соответствующие высоким европейским стандартам качества и безопасности. В жилых домах и на территории ЖК в целом, внедряются инновационные технологии и уникальные проекты, позволяя сделать проживание максимально адаптированным под современные требования и ритм жизни человека. Ориентированность на удобство и безопасность, высокий сервис, использование энергосберегающих систем и вентилируемых фасадов, скрытые инженерные системы и коммуникации в квартирах, улучшенная планировка – все это и многое другое пробуждает желание как можно скорее приобрести недвижимость, и оценить ее прелести на себе.

Отличным способом оплаты покупки для многих сегодня является ипотека. Она позволяет в течение нескольких лет выплачивать стоимость недвижимости, при том что заселяться в новую квартиру клиент может сразу после оформления документов, или при сдаче дома в эксплуатацию.

Низкие проценты по ипотеке – подарок, который можно получить до конца лета

Тем, кто желает приобрести одно или двухкомнатную квартиру, или подбирает варианты, чтобы купить трехкомнатную в новостройке, компания-застройщик «Унистрой» совместно с банком-партнером «АбсолютБанк», делает выгодное предложение. Процентная ставка по ипотеке, при условии оформления до конца августа, составляет всего 8%, при этом ежедневная сумма к оплате составит всего 225 рублей.

Выбирая недвижимость в жилых комплексах Казани от компании «Унистрой», клиент получает возможность начать новую, яркую, комфортную жизнь в квартире, где каждый элемент и каждый квадратный метр используется рационально и эргономично, где учтены все потребности современного поколения людей, где каждый найдет для себя уют.

Подробнее об акциях и выгодных предложениях, касающихся приобретения квартир в ипотеку, можно узнать в отделе продаж. Менеджеры компании «Унистрой» подберут жилье по вашим требованиям, помогут выбрать оптимальный способ и условия покупки, а также окажут помощь при оформлении документов. Не упустите возможность сэкономить сегодня, чтобы уже завтра наслаждаться новой квартирой и готовиться к новоселью!

Новостройки в Казани от Унистрой https://unistroyrf.ru/objects/