Камышин. ЦКД «Дружба». Арт-ярмарка.21 октября в Камышине, в ЦКД «Дружба», состоится традиционная осенняя арт-ярмарка. Это будет XX арт-ярмарка — таким образом, устроители и участники могут отметить юбилей. На ярмарке будут представлены оригинальные авторские изделия: игрушки, предметы интерьера, одежда, аксессуары, косметика ручной работы и многое другое.

Как сообщает Информационная служба Никольского кафедрального собора города Камышина,в творческом мероприятии примут участие мастера Семейного центра мастерства и ремесел при Никольском соборе

всего же более восьмидесяти мастеров представят свои изделия, созданные в различных техниках традиционного и современного прикладного творчества: народная и авторская кукла, квиллинг, валяние из шерсти, декупаж, бисероплетение, скрапбукинг, изделия из глины и др.

Мероприятия Арт-ярмарки начнутся 21 октября в 11.00 и будут проходить весь день до 16.00.

Вход на Арт-ярмарку свободный. Узнать расписание мастер-классов можно в группах «Арт-ярмарка» в социальных сетях: http://vkontakte.ru/club24006417 и http://ok.ru/artkam, или по тел.: (84457) 4-62-24.