Антон Рыбальченко. Камышин. Важна любая информация!Под Камышином, в районе СНТ «Волжские дали-2» (Камышинский район, хутор Ионово), второй день продолжаются поиски пропавшего 17 августа 2016 года студента Антона Рыбальченко. Именно на даче, по свидетельству родственников пропавшего, последний раз находился 18-летний парень, который уехал из города в день исчезновения -  17 августа прошлого года.

Как сообщил infokam.su руководитель Следственного отдела по городу Камышину Следственного управления СКР по Волгоградской области Сергей Наумов, в настоящее время (после поисков 16 октября и первой половины дня 17 октября) местонахождение Антона Рыбальченко не установлено. Поиски проводятся, в том числе, в прибрежной акватории Волги с участием водолазов.

Приметы Антона Рыбальченко: рост 170 см, плотного телосложения, волосы русые, короткие, глаза карие. Просьба ко всем, кто знает о его местонахождении, звонить по телефонам: 8-927-060-54-03; или 8-960-880-01-57 и 4-75-25 (Следственный комитет), «02» (полиция).

Напомним, что в настоящее время в производстве отдела криминалистики регионального управления Следственного комитета Российской Федерации по Волгоградской области находится уголовное дело по факту безвестного исчезновения 20-летнего Рыбальченко Антона Александровича, по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).