Ходить за покупками в магазин нам приходится каждый день. После работы мы спешим в торговые залы, торопясь выбрать из предложенного на витринах ассортимента самые свежие и качественные продукты, чтобы добежать с полными сумками домой и приготовить вкусный ужин для своих близких.

Статистика гласит, что рядовой обыватель тратит около трехсот часов в месяц на походы по магазинам, и из них большую часть времени он проводит именно в продуктовых рядах. А ведь эти часы можно было бы потратить на что-то более полезное — на общение с семьей и детьми, на чтение интересных книг, на развитие новых рабочих проектов, на учебу, на прогулки или занятия спортом. Но даже при наличии свободного времени не всегда хочется идти в магазин за товарами, бродить по рядом в поисках свежих продуктов, стоять в очереди в кассу, а потом нести тяжелые пакеты домой.

С этим согласятся многие — мамы с маленькими детьми, с которыми походы в магазин превращаются в изнурительное испытание; занятые на производстве сотрудники разных организаций, компаний и предприятий — ведь в конце тяжелого рабочего дня сил на «вояж» по магазинам просто не остается. А как быть с престарелыми или приболевшими родственниками, которые в силу обстоятельств даже не могут дойти до ближайшего магазина, чтобы купить себе элементарный набор продуктов. Но всего этого можно избежать — сэкономить время, наполнить холодильник свежими продуктами, обеспечить ими же своих родителей или других родственников.

Что для этого нужно? Почувствовать себя европейским жителем и воспользоваться цивилизованным и популярным во всем мире сервисом — услугой интернет-магазина. В марте 2017 года в Волгограде компания «Сервис Траст» при поддержке ГК «Тамерлан» и торговой сети «Покупочка» запустила уникальный для России проект — интернет-магазин «ВАМ-онлайн». У него много своих замечательных особенностей, которые интересны как рядовым покупателям, так и другим торговым сетям.

Главная «фишка» проекта — максимальное удобство. Покупателю достаточно зайти на сайт интернет-магазина «ВАМ-онлайн», зарегистрироваться, просмотреть каталог товаров, в котором уже свыше двух тысяч наименований (и он продолжает регулярно наполняться). А затем — выбрать понравившиеся в «корзину» и оплатить покупку безналом любым платежным инструментом. Заказ моментально передается в торговую сеть «Покупочка» - именно оттуда покупателям «ВАМ-онлайн» уже через час на указанный в заказе адрес привозят наисвежайшие и самые качественные продукты.

При этом доставка заказа осуществляется бесплатно. Минимальная стоимость покупки составляет 1500 рублей.

Эта сумма была определена не просто так: эксперты «ВАМ-онлайн» в результате многомесячных мониторингов и исследований выяснили, что примерно такую сумму оставляет потребитель в магазине, приобретая продукты на несколько дней. Выполнение заказа сопровождается общением с вежливыми операторами: если вдруг какой-то товар из заказанного списка отсутствует, операторы предложат на замену аналогичный по примерно такой же цене. И даже если покупателя никакой вариант не устроит, ему осуществляется возврат оставшихся средств. Внимательные водители службы доставки передают пакеты с продуктами буквально из рук в руки — они поднимут заказ на нужный этаж дома или офиса.

За время существования нового проекта сотрудники интернет-магазина «ВАМ-онлайн» получают от покупателей только благодарности — продукты всегда свежие и хорошего качества, доставка-быстрая и бесплатная, а заказы на сайте делать легко и удобно. И да — экономится время на походы по торговым залам, появляется больше возможностей сделать другие важные дела.

С момента запуска проекта «ВАМ-онлайн» дистанционные покупки в нем могут делать жители Волгограда и Волгоградской области: городов Волжский, Фролово, Камышин, Урюпинск, Михайловка, Калач-на-Дону, райцентров Городище, Новоаннинский, поселка Максима Горького. В настоящее время проект расширяет зону присутствия - его услугами могут воспользоваться и покупатели, живущие в Астрахани и в Ахтубинске. А в ближайшем будущем проект планирует охватить всю зону присутствия торговой сети «Покупочка», которая обслуживает жителей и других регионов — Ростовской области, Ставропольского края и республики Калмыкия.

В разных городах России на уникальный сервис многие уже обратили внимание, считая, что волгоградцам повезло — у них есть замечательный способ обеспечить себя продуктами, при этом не выходя из дома или из офиса.

Приглашаем за покупками https://vamproducts.ru/