Прием присяги на Мамаевом кургане28 октября в Волгоградской академии МВД будет проводиться День открытых дверей. Начало в 11:00. Академия расположена по адресу: г. Волгоград, ул. Историческая, 130.

Приглашаются все желающие. На Дне открытых дверей можно будет узнать правила приема в академию в 2017 году, условия поступления и специфике обучения в ведомственном учебном заведении.

Для абитуриентов и их родителей будет проведена экскурсия по академии с посещением отдельных кафедр, спортивных залов, в также музея ВА МВД России, в котором расскажутоб истории создания и становления Высшей следственной школы – Волгоградского юридического института – Волгоградской академии МВД России, знаменательных событиях в жизни вуза, известных ученых.
В рамках Дня открытых дверей состоится встреча с руководством академии, членами приемной комиссии и профессорско-преподавательским составом. При себе необходимо иметь паспорт.

За дополнительной информацией обращаться с 16:00 до 18:00 часов по тел. 8-927-548-78-62 (старший специалист отделения по работе с личным составом Андрей Анатольевич Евтеев). Более полную информацию об учебных учреждениях системы МВД РФ можно получить в разделе «Для граждан» в категории «полезная информация» на официальном сайте МО МВД России «Камышинский».