Киев – прекрасный город. Его зеленые и просторные улицы, находящиеся в центре, и уютные кварталы спальных районов придают ему неповторимую атмосферу уникального и домашнего города, в котором хочется прожить всю жизнь. Безусловно, эта жизнь должна проходить в новеньких квартирах, подбором которых я и занялся на выходных.

Если ранее приходилось ездить по всему мегаполису самостоятельно или вместе с назойливыми риэлторами, не всегда понимающими, что нужно его клиенту в конечном итоге, то сегодня этот вопрос решается очень быстро, эффективно и профессионально. Мне достаточно было открыть по совету друзей, недавно купивших очень приличную квартиру недалеко от центра и метро интересный ресурс в Сети. Глаз сразу же упал на квартиры в Дарницком районе от BudCapital - https://budcapital.kiev.ua/novostroyki/novostroyki-darnickogo-rayona. Давно хотел жить в этом районе: недалеко от работы, рядом парк, социальные учреждения, детишки подрастают – школа, детсад, больница.

Новостройки на Дарнице и в Соломенском районе - https://budcapital.kiev.ua/novostroyki/novostroyki-solomenskogo-rayona сразу же оставили очень приятные впечатления и в дальнейшем уже на месте мои сомнения полностью улетучились, когда я пообщался непосредственно с квалифицированными менеджерами, которые во всех подробностях мне рассказала и показали, что же из себя представляют новые дома. Признаюсь, такого эффекта от сервиса я себе  представить не мог.

Мне всегда казалось, что за такие скромные деньги ничего подобного моей семье предложить никто не сможет, но я ошибался. Высокая настроенность на любого клиента изрядно подкупает и вряд ли кто-то решится просто так уйти без важной в его жизни покупки – все по-честному. Главное, что все достоверно описано и полностью соответствует высоким запросам современного покупателя – будь он столичный житель или приехавшие покорять мегаполис личности с большими амбициями.

Достойные условия не только поиска, но и покупки действительно играют большую роль в принятии решения. Компания, занимающаяся продажей недвижимости по всей столице Украине, не только предлагает на выбор жилые помещения, но и воплощает желания многочисленных предпринимателей – к их услугам есть целый каталог привлекательной коммерческой недвижимости во всех уголках Киева и не только.

В восторге осталась и вся моя семья, ведь только для них я и старался и в этом  мне очень помогли, ставшие уже друзьями, партнеры.