Поисковая операция в Камышинском районе.Сегодня, 17 ноября, в районе села Сестренки и хутора Ионово проводятся  поисковые мероприятия по розыску пропавшего 17 августа 2016 года  Антона Рыбальченко.

В поисках участвует личный состав Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский», представители следственного отдела по городу Камышин и отдела криминалистики СУ СК России по Волгоградской области, а также более 100 военнослужащих 56-ой десантно-штурмовой бригады.

Как рассказала infokam.su специалист по связям со СМИ Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» Марина Агаркова, в ходе поиска охвачена территория более 36 кв.км., в том числе лесной массив, овраги и балки. Обследуется  территория близлежащих садоводческих товариществ. Поиски будут продолжаться весь световой день.

Напомним, что в настоящее время в производстве отдела криминалистики регионального управления Следственного комитета Российской Федерации по Волгоградской области находится уголовное дело по факту безвестного исчезновения 20-летнего Рыбальченко Антона Александровича, по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Приметы Антона Рыбальченко: рост 170 см, плотного телосложения, волосы русые, короткие, глаза карие. Просьба ко всем, кто знает о его местонахождении, звонить по телефонам: 8-927-060-54-03; или 8-960-880-01-57 и 4-75-25 (Следственный комитет), «02» (полиция).