Школьница из Камышина Алина Денисова — на проекте «Ты супер! Танцы» 14-летняя камышанка Алина Денисова продолжает покорять жюри популярного конкурса «Ты супер! Танцы». Конкурс организует и проводит канал НТВ  — для детей, оставшихся без попечения родителей. 

Алина, как и все участники проекта, сирота. Ее воспитывает бабушка. Она — ученица школы №11, также занимается у прославленного камышинского педагога Манон Меликовой («Театр танца и души») и достигла больших успехов. Жители Камышина, которые следят за достижениями молодого поколения, знают: Алина к тому же занимается видеосъемкой — она участница городского конкурса видеофильмов «Сам себе режиссер», а также поет. 

В субботу, 18 ноября, Алина выступила во втором туре с хореографической композицией на песню «Поговори со мною, мама» (музыка В. Мигули, слова В. Гина).

И вновь, как и в первом туре, все четыре члена жюри зажгли «зеленый свет». Алина идет дальше!

Анастасия Заворотнюк даже не стала комментировать выступление, а попросила зажечь свет за её креслом — вспыхнул «зеленый». Кристина Клетова не сдерживала эмоций: «Растрогала ты нас! Очень красивый и очень эмоциональный номер. Тобой проделана большая актерская работа, которая заслуживает "диких" оваций». Евгений Папунаишвили честно признался, что «в восторге от танца!», а Егор Дружинин отметил: «Вы пользовались своей красотой для того, чтобы говорить правильные и правдивые вещи».

Номер Алины можно увидеть по ссылке: http://www.ntv.ru/peredacha/SuperDance/m64461/v1537304/